Как вернуть предоплату, если товар не поставили, а поставщик принес недостоверный документ отгрузки?

По договору поставки Покупатель оплатил сумму. Оригинал договора и счета есть с печатью Поставщика.

Прошло некоторое время, но товар не был поставлен. Покупатель обратился в арбитражный суд Москвы. На первом заседании Представитель поставщика принес документ (УПД), там стоит печать Покупателя, и подпись человека, который не относится никак к покупателю. Право подписи в компании Покупателя имеет только ген дир, и печать находится лично у него. Вероятнее всего, поставщик сделал копию печати покупателя, срисовав его с их экземпляра договора поставки, а подписал УПД не установленный человек, который точно не имеет право подписи документов от имени Покупателя.

Как в такой ситуации грамотно поступить Покупателю и взыскать с поставщика предоплату?

Я являюсь представителем Покупателя.Пишите предложения.

, Руслан, г. Москва
Всеволод Мелёхин
Адвокат, г. Москва

Заявляйте о фальсификации доказательств (ст. 161 АПК РФ), на основании этого в дальнейшем можно повернуть ход дела в свою пользу.