Снос ветхо-аварийного жилья и предоставление субсидии
Такая вот ситуация, наш дом попадает под программу ветхого аварийного жилья, квартира 2 комнатная 26,4 кв/м в собственности, прописано 6 человек. Непосредственно собственник проживает с двумя разнополыми совершеннолетними детьми. Предлагают смешную сумму 1100000 в нашем регионе за эту сумму, преобрести какую либо совокупную недвижимость не представляется возможным. На что можно рассчитывать?
Заранее благодарен.