Что делать, если виновник ДТП отказывается оплачивать повреждения?
Здравствуйте виновник скрылся с места дтп был в состояние алкогольного опьянения и ранее лишенным прав на управления автомобилем. В гаи составили ему протокол за оставление места дтп и езду без прав. Освидетельствование не проводили. По решению суда ему присудили 10 суток ареста. После этого он отказывается выплачивать повреждения. Могу ли я обжаловать и наказать его за езду в пьяном виде свидетели есть