Куда обратиться, если работодатель разбил отпуск на 2 части без моего согласия?
Добрый день.В этом году отгулял отпуск в январе.Подавал в следующем году на лето-теперь работодатель без моего ведома разбил отпуск на 2 части --одна зимой другая летом.В правкоме не хотят заниматься вопросом ссылаясь на то что всё уже подписано .Какие статьи нарушил работодатель и куда можно обратиться( предприятие государственное)
, OLEG, г. Омск