8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить помощь в вопросе взыскания средств за выполненную работу?

Здравствуйте.Меня зовут. ШАИГ.Я многодетный отец семьи.Из за проблем с здоровьем несколько лет назад потерял работу.Все это время пытался устроиться на работу но к сожалению приходилось зарабатывать временными подработками.Несколько месяцев назад попробовал заняться ремонтом ,отделкой квартир.К сожалению по неопытности не заключил договор.Вместе с двумя мастерами выполнили часть работ в двух квартирах одного и того же заказчика.Сначала хозяева оплачивали нашу работу,но в какой то момент ссылаясь на то что им не перевели деньги приостановили оплату за уже выполненные работы.У этой заказчицы только в этом доме 4 Квартиры которые она сдает в аренду.В связи с и так сложным финансовым положением ,усугубившемся неуплатой за работу ,к сожалению не в состоянии оплатить услугу адвоката.Платный адвокат у которого я был сказал что устный договор тоже является договором и имеющеся у меня переписка с заказчиком, перевод денег на мою карту,видео с места работы (отчет для заказчика),показания свидетелей и тд ,дают возможность для иска в суд.Проблема лишь в том что нет средств на адвоката.Готов с взыскиемой суммы(125 000 р) ровно 50 процентов отдать адвокату который поможет решить вопрос в суде и доказать мою правоту.

Показать полностью
, Шаиг, г. Москва
Екатерина Левина
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Шаиг

адвокат прав, в данном случае у Вас хорошие шансы выиграть дело. какую именно помощь Вы просите — представительство в суде или составление документов? В составлении документов могу Вам помочь при предоставлении необходимой информации и необходимых документов для подготовки искового заявления и в последующем при необходимости других процессуальных документов. Если Вас интересует помощь в таком контексте — пишите в чат. Если нужно представительство в суде — напишите об этом здесь, возможно кто-то из моих коллег Вам поможет

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Можно ли в этом случае получить ОМФ еще до получения паспорта?
У меня следующая ситуация. Я должен на длительный срок уехать в загранкомандировку и хотел бы оставить доверенное лицо на случай, если с моей пожилой мамой (80 лет) что-то произойдет или ей потребуется какая-то помощь. Например, болезнь или больница, реанимация. Есть ли какие-то юридические механизмы позволяющие оставить доверенность (или возможно это называется другим словом) лицу, не являющемуся родственником принимать решения? Ситуация еще несколько осложняется тем, что мама (наверное, она должна давать такую доверенность) пока не имеет паспорта РФ, а только заграничный паспорт РФ. Это дополнительная головная боль. Мы уже начали процесс регистрации на загранпаспорт. Затем будет проверка гражданства РФ, которая может длиться до 3 месяцев и только после этого она получит паспорт. Можно ли в этом случае получить ОМФ еще до получения паспорта? Мы хотим сделать доверенность на человека, у которого мама регистрируется. Возможно есть какие-то варианты решения этого вопроса.
, вопрос №4089690, Артур, г. Москва
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Защита прав работников
Здравствуйте.прошу вас проконсультировать меня по вопросу оплаты сверхурочной работы и невыплатой денежных средств и невозможностью отдать выходные дни оплачиваемые
Здравствуйте.прошу вас проконсультировать меня по вопросу оплаты сверхурочной работы и невыплатой денежных средств и невозможностью отдать выходные дни оплачиваемые. Работаю в крупной компании официально. Спасибо!
, вопрос №4089371, Валентин, г. Иркутск
Гражданское право
Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь?
У ребёнка 13 лет, обнаружили заболевания сердца. Я нахожусь в зоне СВО, могу я разорвать контракт и рассчитывать на вашу помощь? Вопрос задавал, ответа не получил.
, вопрос №4089260, Виталий, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
Добрый день! Не являясь предпринимателем или самозанятым, ну по профессии Я механик. В частном порядке выполнил ремонт двигателя автомобиля обратившемуся ко мне знакомому человеку. После выполненных работ, которыми человек остался доволен, он сказал что рассчитаться со мною денег нет и попросил отсрочку 2 месяца. По истечении срока двух месяцев, человек сказал что не может рассчитаться так денег нет. Какие мои действия в рамках правового поля чтобы вернуть деньги. Могу ли я в данной ситуации обратиться в суд?
, вопрос №4089229, Евгений, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.11.2018