Как получить помощь в вопросе взыскания средств за выполненную работу?

Здравствуйте.Меня зовут. ШАИГ.Я многодетный отец семьи.Из за проблем с здоровьем несколько лет назад потерял работу.Все это время пытался устроиться на работу но к сожалению приходилось зарабатывать временными подработками.Несколько месяцев назад попробовал заняться ремонтом ,отделкой квартир.К сожалению по неопытности не заключил договор.Вместе с двумя мастерами выполнили часть работ в двух квартирах одного и того же заказчика.Сначала хозяева оплачивали нашу работу,но в какой то момент ссылаясь на то что им не перевели деньги приостановили оплату за уже выполненные работы.У этой заказчицы только в этом доме 4 Квартиры которые она сдает в аренду.В связи с и так сложным финансовым положением ,усугубившемся неуплатой за работу ,к сожалению не в состоянии оплатить услугу адвоката.Платный адвокат у которого я был сказал что устный договор тоже является договором и имеющеся у меня переписка с заказчиком, перевод денег на мою карту,видео с места работы (отчет для заказчика),показания свидетелей и тд ,дают возможность для иска в суд.Проблема лишь в том что нет средств на адвоката.Готов с взыскиемой суммы(125 000 р) ровно 50 процентов отдать адвокату который поможет решить вопрос в суде и доказать мою правоту.

, Шаиг, г. Москва
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Шаиг

адвокат прав, в данном случае у Вас хорошие шансы выиграть дело. какую именно помощь Вы просите — представительство в суде или составление документов? В составлении документов могу Вам помочь при предоставлении необходимой информации и необходимых документов для подготовки искового заявления и в последующем при необходимости других процессуальных документов. Если Вас интересует помощь в таком контексте — пишите в чат. Если нужно представительство в суде — напишите об этом здесь, возможно кто-то из моих коллег Вам поможет