Законно ли проведение платных мероприятий в школе во время уроков?
Здравствуйте. Подскажите законно ли устраивать платные мероприятия в школе (показ образовательных фильмов)? Более того это делается во время уроков, даже не факльтативно! При этом согласие родителей не спрашивают, деньги собирают с род. комитета. Стоимость билета 200 рублей, на мой взгляд, немаленькая. Могу я как родитель потребовать предъявить документы на оказываемые услуги или получить чек? Или вернуть деньги и не оплачивать услугу, так как сове согласие я на них не давала.