Как можно в короткие сроки зарегистрировать брак с гражданином Узбекистана?

А можно ли подать в ЗАГС заявление с узбеком по быстрее что бы долго не ждали и не возились с документами

, Наташа, г. Ставрополь

Доброго дня!

Наташа

Возможно при наличии свободной даты для регистрации, уважительных причин и, конечно, полного пакета документов:

ст. 11 СК РФ:

При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца со дня подачи заявления о заключении брака.
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.