8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли предъявить производство или распространение наркотиков?

Изъяли марихуану, которую я сам сделал из конопли, а размере который похож на значительный, в нескольких пакетиках. На телефоне сфотографировали аккаунт, где я состою в наркоманских группах. Однако переписок с продажей, не обнаружено.

Кто-то говорит, что штрафом отделаюсь, а кто-то, что лишение свободы, или условка.

Может ли там быть распространение или производство, по имеющимся доказательствам? Что делать, если кто-то меня проплатил, чтобы "шили" лишний материал, как предотвратить вмешательство и наказать виновных?

, Тимофей, г. Москва
Дмитрий Волохов
Дмитрий Волохов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Каким образом изъяли? В связи с чем? Проводились ли в отношении Вас какие-то оперативно-розыскные мероприятия или же задержали случайно? Вы поясняли что либо при изъятии наркотика? Заносились ли Ваши пояснения в протокол?

Нюансов, на самом деле, очень много. От всех них и зависит будут ли Вам пытаться вменить сбыт или же квалифицируют Ваши деяния, как хранение. 

Так же следует учитывать вес наркотического средства. В зависимости от него Вам может грозить как административная, так и уголовная ответственность. Исходя из веса могут так же вменить сбыт. 

1
0
1
0
Тимофей
Тимофей
Клиент, г. Москва

Случайно задержали вечером, в ходе каких-то своих ОРМ, проверять граждан на наркотик, в протокол занесли как для личного употребления, вес менее 14 грамм.

На медицинское освидетельствование направляли? Если да, то каковы его результаты? Опрашивали по данному факту?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке
Я прописана в Ленинградской области выборгский район. Могут ли заявление в полицию направить в Санкт-Петербург или только по прописке.
, вопрос №4089597, Юлия, г. Якутск
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могут ли на нём понизить степень утраты, скажем, до 20% или 10%?
Мсэ. В июне 2023 установили степень утраты трудоспособности 30%. Производственная травма, дтп. Повреждение глаза, частичная потеря зрения на поврежденном глазу. Без коррекции зрение 0.3 С коррекцией 0.8-0.9. В июне 2024 предстоит очередное мсэ. Могут ли на нём понизить степень утраты, скажем, до 20% или 10%? Так как зрение частично корректируется очками или линзой может быть.
, вопрос №4088511, Павел, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
При выводе денег с кз в рф 2 Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию
1) Если я открою компанию в Казахстане, буду ли я попадать под двойное налогообложения в России? При выводе денег с кз в рф 2) Можно ли давать рекламу в инстаграм русской компании на казахстан или другие страны с точки зрения закона/Могу ли я использовать таргет на зарубежную аудиторию. Не будет ли у меня каких-то санкций за это
, вопрос №4087696, Алена Войнова, г. Астрахань
Недвижимость
Могу ли я оплачивая за маму квартплату предъявить ее пенсионное удостоверение?
Здравствуйте. С какой даты вступает в силу закон об отмене комиссии по оплате услуг ЖКХ для пенсионеров и инвалидов. Могу ли я оплачивая за маму квартплату предъявить ее пенсионное удостоверение?
, вопрос №4087183, Элина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.11.2018