Что делать, если я не знала о лишении водительских прав?
лишили прав без моего ведома в 2014.узнала только сегодня,когда пошла в гибдд получать утерянные права.до сегодняшнего момента я водила авто ,не зная что лишена вод.прав.За эти почти 4 года меня останавливали не раз"пробивали" не раз.у меня и дтп было.но никто ,никогда из работников ги
бдд ничего мне не говорил,что я лишена прав.а сегодня я узнала ,что в 2014 году я была лишена водит.прав и не сдала их в то время. и отсчет начнется ,когда поеду в суд и напишу заявл.,что права утеряны и только сейчас пойдет срок 4 месяца а потом ещё и экзамены сдавать. я очень расстроилась.не наю куда обратиться за помощью.