Могу ли я начать оформлять гражданство РФ по загранпаспорту?
Здравствуйте я гражданин Украины.Мой внутрений паспорт Украины просрочен ,не вклеено фото в 25 лет.Могу ли я начать оформлять гражданство РФ по загранпаспорту?Так как вклеить фото возможности нет,остаётся только загранпаспорт
, андрей, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте я гражданин Украины.Мой внутрений паспорт Украины просрочен, не вклеено фото в 25 лет.Могу ли я начать оформлять гражданство РФ по загранпаспорту? Так как вклеить фото возможности нет, остаётся только загранпаспорт
Не только можно оформлять гражданство по загранпаспорту, но и нужно.
Российские государственные органы давно рекомендуют-для решения любых юридических вопросов в России использовать только заграничный паспорт.