Взыскание задолженности с алиментщика, если он зарегистрирован предпринимателем

День добрый. Проблема в том что бывший муж и.п. алименты платит от своих доходов, которые все время указывает как нулевые. Платил по собственной воле 1000р. Дочке сейчас 17 лет. Остался 1 год. Но он уже 1.5 года ничего не платит. Живет в другом городе. Я написала в службу приставов. Они обещали проверить его бухгалтерию. Но не могут его поймать. Всё стоит на одном месте. Как можно ускорить процесс. И светит вообще что то если у него доходы до сих пор нулевые?

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте! Пусть приставы сосредоточатся на поиске имущества, машины например, наведаются по месту его регистрации для ареста имущества где он проживает, также нужно  провести более обширный поиск счетов должника в банках, наложить ограничение выезда должника за пределы, рано или поздно все эти меры приведут к своему какому то результату.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.

Рад был помочь. С Уважением, Артем!