Проблема в заказе сведений из ЕГРН Росреестра

Добрый день! Необходимо у нотариуса оформить договор-купли продажи квартиры, тк квартира находится в долевой собственности. На данный момент не работает информационный ресурс Росреестра, а для договора необходима выписка из ЕГРН об объекте недвижимости. Какие варианты получения сведений из ЕГРН еще доступны? Росреестр не сообщает дату возобновления ресурса.

, Елена, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте!

Выписку можно получить только в Росреестре. Можете через МФЦ, либо через сайт госуслуг ее заказать, но если проблема в Росреестре, то и через посредников получить ее не сможете. вероятно, что проблема в ближайшее время все же будет устранена.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.