Как быть, если срок действия полиса ДМС закончился во время больничного?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я попал на больничный (перелом) когда полис дмс был действующий, но потом срок действия полиса закончился а я все еще на больничном, должна ли страховая оплатить весь больничный или только дни до завершения полиса?
, Иван, г. Краснодар