Как можно узнать о том, за что установлена данная задолженность?

Подскажите за что эта задолжнасть «Иной вид исполнения имущественного характера №2-2-1302/18 от 08.08.2018»?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Дмитрий

Подскажите за что эта задолжнасть «Иной вид исполнения имущественного характера №2-2-1302/18 от 08.08.2018»?

Сложно сказать, надо к приставам обратиться и узнать про эту задолженность, у них должна быть соответствующая информация по данному поводу

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В