Возможно ли оформление денежных операций без оригинальных документов?
Здравствуйте, данные моего паспорта, ПТС и СТС попали в руки чужим людям и есть такое подозрение, что эту информацию они хотят применить для получения денежных средств. Подскажите пожалуйста, возможна ли такая операция, без оригинальных документов?
Добрый день! Вообще без Вашего участия и без оригинальных документов такое действие законно сделать невозможно, однако Вы должны понимать, как все работает и как все устроено, шанс на такой обман есть всегда. В Вашем случае уже ничего не исправишь, поэтому просто ждите, а затем, когда это вскроется (если такое все же будет) подавайте заявление в полицию.
Павел
Клиент, г. Владивосток
Спасибо, за консультацию. Буду надеяться, что все обойдется.