Защита трудовых прав при отсутствии записи в трудовой книжке
Здравствуйте) у меня есть такой вопрос. Дело в том, что я в 2013 году в мае устроилась на работу в Миграционную службу. И мне сказали что будет сдельная оплата труда, и что записи в трудовую не будет, и получается стажа и взносы в пенсионный идти не будет. Ну и так проработала год. Потом нас сократили. Когда я спросила почему запись не будет делаться в трудовую начальник ответил, что типа это неофициально. Ну и про стаж и пенсионные взносы сказал что не будет идти. Хотя налог снимали 13%. Договор когда оформляли был в одном экземпляре, но у меня каким то образом оказалось 2 договора за август 2013 и январь 2014.
В 2014 году в конце года я хотела встать на биржу. Мне сказали принести справку о доходах за три месяца. Но так как мне сказали что в миграционной службе я неофициально работала, меня на биржу поставили как безработную.
А вот недавно я зашла на сайт госуслуги и увидела что у меня взносы начислены с миграционной службы. И получается что в 2014 году когда я вставала на биржу, я же могла взять справку о доходах за 3 месяца, даже если нет записи в трудовой книжке. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать.