Как вернуть свою индукционную плиту из ремонта?

Добрый вечер!три месяца назад отдала на ремонт индукционную плиту .Срок ремонта два месяца ,но три месяца они кормят меня обещаниями ,в итоге сегодня позвонили и сказали что каким то образом она потерялась и предлагают вернуть мне 9000 тыс рублей ,но покупала я ее за сорок тысяч я хочу вернуть свою плиту мне не нужно 9000 тыс

, юлия, г. Краснодар
Игорь Зозуля
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Если у Вас имеются чеки, подтверждающие стоимость плиты и оплату, стоимость и оплату самой услуги по ремонту, то можно взыскать обратно стоимость не оказанной услуги, неустойку, штраф, моральную компенсацию и убытки понесенные ввиду утраты самой плиты.