Могу ли я быть представителем человека, который платит алименты, в ССП?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе. У моего законного мужа есть ребенок от первого брака. Бывшая жена подала в суд заявление о назначении и выплате алиментов. Дело передано в службу судебных приставов. В связи с тем, что он по состоянию здоровья почти год не работал, то соответственно накопился долг по алиментам. Теперь необходимо часто посещать судебных приставов, но у него новая работа разъездная и он часто отсутствует в городе. Вопрос: могу ли я, для урегулирования всех вопросов, представлять его интересы в службе судебных приставов по генеральной доверенности, заверенной у нотариуса? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Марина.

, Марина, г. Брянск
Сергей Булатов
Адвокат, г. Сургут

Добрый день. По нотариальной доверенности вы сможете представлять интересы мужа в службе судебных приставов.