Недвижимость в мо

Здравствуйте. В 2010 году муж купил квартиру в поселке андреевка. Ему выдали чек и после небольшого ремонта мы вселились в квартиру. Других докумнтов на квартиру (кроме квитанций за комуслуги на имя мужа) нет. Живем и все. Регистрация права собственности в 2014 году. На какую часть квартиры мы можем претендовать с сыном при разводе с мужем?

, надежда, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А вы  в браке сколько состоите?

По закону Вы имеет право при разводе на 1/2 долю от совместно нажитого имущества.