Увольнение по собственному желанию в период проверки
Могу ли я подать заявление по собственному желанию если по мне идёт проверка в организации ход проверки мне не сообщается. И могут ли мне отказать в принятии заявления от меня.
, Лариса, г. Купино
Добрый день, Вы можете подать заявление, в любом случае, не принять не имеют права, но если будут уклоняться — направляйте почтой с описью вложения заявление.