Продажа квартиры после выписки несовершеннолетнего ребенка

Добрый день!

За 4 месяца до приватизации я выписала 7 летнего ребёнка по месту жительства отца. Сейчас и сама прописалась туда же. А приватизированную квартиру решила продать, риелтор покупателя говорит , что квартира с обременением, т.к. приватизировала квартиру до истечения 6 месяцев со дня выписки ребенка. Подскажите, так ли это ? И на основании какого закона такое правило действует?

При условии, что ребенок в ордере никогда не фигурировал и в выписке из домовой книги была указана только я одна

, Елена, г. Москва
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Я так понимаю, что квартира приватизирована только на Вас и зарегистрирована в Росреестре? Если это так, то откуда риэлтор узнал про ребенка?

Елена
Клиент, г. Москва

Ребенок есть в архивной выписке из домовой книги

Если квартира зарегистрирована в Росреестре, то проблем не может быть