Как перевести автокредит на человека, в пользу которого был оформлен автомобиль?

Здравствуйте, у меня сложная ситуация, мы с парнем брали машину в кредит , кредит я оформила на себя , после мы расстались , машина ( оформлена на него )

На протяжении 2-х месяцев прошу его взять кредит и погасить мой, он пишет отговорки

Как можно решить эту проблему, помогите пожалуйста

, Виктория, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Кредит был целевой на авто или же обычный потребительский? Оформлен залог?

Переоформить кредит на него точно нельзя, но можно забрать машину.