Законно ли требование о добровольном возмещении ущерба в порядке регресса?
Добрый день! Мне прислали письмо о добровольном возмещение ущерба своей страховой компании в результате ДТП. Причина "не предоставило по требованию страховщика данное транспортное средство для проведения осмотра". Данное писмь они мне отправили домой, но извещения от почты я не получил. Поэтому я не знал, что мне надо было предоставить транспортное средство для осмотра. Что дедать в данной ситуации? ущерб не маленький.