Влияет ли данная прописка на детское пособие?
здравствуйте!!у меня к вам такой вопрос,у меня есть сноха у нее пятеро детей,проживала она раньше в городе,сейчас в данный момент проживает в моем доме в деревне,у нее просят постоянную прописку,в сот защите говорят если постоянной прописки небудет то ей не будут платить до трех лет 10т.рублей,скажите пожалуйста прописка влияет на детское пособие,или можно временную сделать прописку и она может получать,а то про временную прописку ей говорят что непойдет,а мне нехочеться ее у себя прописывать постоянно.!!спасибо заранее.
постоянной регистрации у неё нет
где она раньше проживала её мать заставила от туда выписаться
что нужно сделать?
в таком случае хоть временную, хоть постоянную оформить нужно. При отсутствии регистрации пособие не получить, отказ правомерен.