Лишение матери родительских прав в том случае, если она не проживает с ребенком

Мать не проживает с ребенком,он проживает с бабушкой.

Мать не содержит и не помогает деньгами абсолютно.

Угрожает и давит на права ребенка.

, Виктория, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

В данном случае на мой взгляд недостаточно оснований, но можно обратиться в суд с требованиями о лишении родительских прав. основания указаны в статье 69 СК РФ и они должны быть подтверждены документально.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.