Агентская схема передачи товара принципалу

Между ИП И ООО заключен агентский договор (ООО агент, ИП принципал, оба на УСН 15%, без НДС). Вопрос в следующем: как долго приобретенный для принципала товар может находится у агента, т.е. не передаваться ему для последующей продажи конечному покупателю?

, Юлия, г. Калининград

Юлия

Юлия, добрый день! Этот вопрос определяется сторонами соответствующего договора. Если срок сторонами не определен, общий срок исполнения обязательств определен ГК РФ в семь дней

Юлия
Клиент, г. Калининград

А какая статья ГК РФ регламентирует этот срок, не могли бы вы подсказать?

Юлия

ст. 314 ГК РФ