Что грозит за подделку возраста в паспорте?

моя знакомая в лихие 90 годы заменила паспорт и в нем списала себе 10 лет. Теперь на старости лет боится вдруг это откроется и что с ней будет?

, Олег, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олег

Ничего ей  не будет если имеете ввиду уголовную ответственность так как срок давности привлечения  к уголовной ответственности уже истек и переживать по данному поводу не стоит.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.