Как быть с долгами в муниципальной квартире?

Здравствуйте. В муниципальной квартире прописаны 4 человека. Двое из них, в том числе наниматель жилья,были выписаны по решению суда. На квартире долг. вопрос долг остается за предыдущем нанимателем или на новом?

, Виктория, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория. Решение суда надо посмотреть. Конкретно с кого-то взыскали или со всех солидарно. пришлите, посмотрю, все разъясню.

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

здравствуйте.Долг ни с кого не взыскивали на данный момент. он просто отображается на лицевом счете

Вот он так и будет висеть пока не подадут в суд, или Вы сами его не оплатите. Только тех кого выписали уже этот долг навряд ли интересует. Но, до момента когда их выписали, они обязаны его оплатить.