Можно ли обжаловать приговор по ч 2 ст 161 УК РФ?

Здравствуйте! Молодого человека осудили по статье 161 ч2. На 3 года строгий режим. Подали на апелляцию. Так как вина была не доказана и есть месячный ребенок. Не смотря на все это был вынесен приговор 3 стог. Даже не были уточнены смех чающие обстоятельства.(что родился ребенок и как положено записан на нем). Можно ли ждать от этого лучшие результаты или так все и останется?( Свердловская область). Ранее была судимость 2013г

, Ольга, г. Екатеринбург

Если бы эксперты могли решать, то суд был бы не нужен.Пробуйте обжаловать в кассации, возможно суд примет ваши аргументы

Статья 401.3. УПК РФ Порядок подачи кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции, правомочный в соответствии с частью второй настоящей статьи пересматривать обжалуемое судебное решение.

1) приговор и постановление мирового судьи, приговор, определение и постановление районного суда, апелляционные постановления и определения, а также промежуточные судебные решения верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа, вынесенные ими в ходе производства по уголовному делу в качестве суда первой инстанции, — соответственно в президиум верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;

Вам уже видимо придется больше рассчитывать на удо, то есть по статье 79 УК РФ

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург
спасибо