Как правильно оформить квартиру в пользу обоих супругов?

Здравствуйте!Скажите подалуйста,что требуется и как оформить квартиру на обоих супругов,,при покупке ее супругами с помощью ипотеки?

, Дарья, г. Саратов
Рустам Батыров
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте Дарья!

Для оформления ипотеки на супругов потребуется;

Нотариально заверенное согласие супругов на сделку

Паспорт

Справка по форме, с места работы о стаже и уровне заработной платы заемщика и созаемщика

Документы о семейном положении (Свидетельство о заключении брака)

Документы о составе семьи

Медицинские справки от писихдиспансера

Банк может потребовать от вас доп условий, таких как например страхование жизни. В случае потери трудоспособности одним из участников страховка не помешает.