Как происходит выплата по ОСАГО, если офис находится далеко?
Попал в дтп в небольшом поселке, на момент дтп у меня небыло осаго у виновника есть, но единственный филиал его СК находиться в областном центре, а до туда больше 250км...В страховой ответили что документы можно прислать по почте, но также сказали привезти авто для осмотра на эвакуаторе, ибо машина не на ходу...но эвакуатор у нас найти проблема, да и стоит он очень дорого, сейчас на его оплату просто нет денег, да и вообще неизвестно когда его стоимость возместит ск, как быть?