Взыскание подотчетных средств юр лица с карты физического лица приставами

Добрый день!

У меня есть юридическое лицо, с которого я периодически вывожу деньги на подотчет на карту физ лица. При этом, судебные приставы, на основании судебного приказа ко мне, как физ лицу, могут начать принудительное взыскание. Следовательно, все деньги, которые будут поступать на мою карту, как подотчетные/либо возврат по договору займа, могут быть списаны, как с физ лица. Как себя обезопасить от такой ситуации?

, Елена, г. Серов
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

никак. или не выводить деньги таким образом. приставы действуют совершенно законно.

Елена
Клиент, г. Серов

гипотетически, можно тогда устроить любого другого человека, также проводить операции, а себя уволить