Решение проблемы с пенсионным фондом, если отказывают в выплате
Здравствуйте! Я гр. Украины, имею вид на жительство в России. Проживаю Свердловской обл поселок Верх-Нейвенск. С Апреля месяца по возрасту являюсь пенсионркой, сдав документы в пенсионный фонд, мне выдали бумагу в которой говорится о том что "решение о приостановлнии срока рассмотрения заявления ", ссылаясь о том что три месяца нет ответа с Грузии где я работала. Я справку представляла сама, но она сказали не нужна.
Как мне быть и что делать?
Ведь я имею право на получение пенсии по возрасту.