Можем ли мы "отжать" права у "оперативников"?

Добрый день. Часть бъекта (здание) находится в оперативном управлении, пом.1Н находится у меня в частной собственности (+часть З/у под зданием в долгосрочной аренде). Вопрос: У кого больше преимуществ и каких? Можем ли мы "отжать" права у "оперативников", например, часть помещений переоформить в аренду на себя, для развития нашей организации?

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

Что именно уточнить? Меня интересует можем ли мы, как собственники помещения, арендовать другие помещения, забрав их у оперативщиков? Куда обратиться и как это сделать?

уточните вопрос.

 . Можем ли мы «отжать» права у «оперативников», например, часть помещений переоформить в аренду на себя, для развития нашей организации

1. вы являетесь собственником помещений которые находятся в опративном управлении? или только своей части здания?

Олеся
Клиент, г. Санкт-Петербург
Собственником является гос-во. Я являюсь собственником только своего помещения в этом здании. Все остальное в оперативно управлении у другой организации.