144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Могут ли работники ЖКХ заходить в квартиру, когда дома только дети?

Могут ли работники ЖКХ заходить в квартиру, для снятия показаний счетчиков, если в квартире, на тот момент ,нет взрослых, а только несовершеннолетние дети (школьники)?

12 Ноября 2018, 11:55, вопрос №2164006
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
9,4
Рейтинг Правовед.ru
2478
ответов
1676
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наталья, здравствуйте. В любом случае работники ЖКХ имеют право заходить в жилое помещение только с разрешения проживающих в нем лиц. Школьники имели законное право не открывать дверь.

12 Ноября 2018, 11:57
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут