Досрочная льготная пенсия
Я проработала в родильном отделении г.Мыски 17 лет медицинской сестрой палаты новорожденных и в Центре реабилитации "Топаз" 13 лет процедурной мед.сестрой и постовой ,стаж непрерывный .Имею ли я право на досрочную льготную пенсию?
, Елена, г. Мыски
Мария Аксёнова
Уважаемая Елена, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы даты- когда и где Вы работали и сведения об организационно-правовой форме центра, что это ООО, ЗАО или муниципальное учреждения.