Каковы последствия, если ВУЗ лишен аккредитации?
Здравствуйте. ВУЗ лишили аккредитации за несколько месяцев до защиты диплома. Полтора года нам обещали, что вернут аккредитацию или переведут в другой ВУЗ. Дали темы дипломов, которые, в итоге, мы не будем защищать, хоть и написали. Можно ли что то требовать с ВУЗа в этом случае, предусмотрены ли какие либо компенсации и как поступать в таком случае, какие обращения и куда писать, что можно требовать?
, Александр, г. Нижний Новгород
Как оформлять свои обращения и требования, подскажите, пожалуйста. Какие документы собирать, какие заявления писать и куда нести/в какие органы обращаться с ними?
ДЛя начала обратитесь в ректорат ВУЗА, а потом уже, если не ответят на Ваши требования, можно через суд
С Уважением