Есть ли выход из ситуации для моего друга?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста.У меня знакомый сломал ногу,в ноге находится пластина,период востановления составляет год.Но не факт,что после,всё будет хорошо.На данный момент у него нет средств на существование и на учёт по безработице его не ставят.Есть ли выход из положения?
Если Вы спрашиваете о государственной материальной помощи, то нет. Он может устроиться на работу удаленно если имеются определенные навыки и работать, лежа дома.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Луиза
Клиент, г. Минусинск
Спасибо большое за информацию!