Что означает отказ от страховки в течение 14 дней после заключения договора?
Добрый вечер.Что означает ,когда отказываешься от страховки и хочешь вернуть страховку в течении 14 календарных дней.В договоре написано п29.3.1 Он что означает?
Добрый вечер.Что означает, когда отказываешься от страховки и хочешь вернуть страховку в течении 14 календарных дней.В договоре написано п29.3.1 Он что означает?
Артем
Артем, добрый день! Если речь о пункте договора или правил страхования, то как минимум нужно видеть текст документа на пункт которого (29.3.1) идет отсылка. В общем порядке указанием ЦБ определено, что минимальный срок отказа от страховки в результате которого страховка возвращается в полном объеме составляет 14 дней