Можно ли трудоустроиться грузчиком на завод официально, если есть аттестат об окончании 9 классов?

Мне 33 года.могу ли я устроица грузчиков на завод официально имея аттестат за 9 класс? Да или нет? Прошу Вас пожалуста ответьте как можно скорей.

, Серик, г. Москва

Здравствуйте.

Да, Вы можете устроиться грузчиком на завод, Серик, для этого не требуется иметь высшего образования или какай-либо специальной (дополнительной) специализации.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.