Как мне забрать свою машину без документов, которая находится на хранении у бывшей девушки?
Здравствуйте. Купил себе машину без документов на запчасти. Загнал в гораж своей девушке. Ключи и некоторые документы оставил у нее дома. Уехал на вахту, пока был на вахте мы поругались и растались. Приехал хотел забрать машину она по телефону сказала не отдам. Приходил к ней домой она не открывает. Звонить она не доступно. Что в этом случаи можно зделать?