Как мне забрать свою машину без документов, которая находится на хранении у бывшей девушки?

Здравствуйте. Купил себе машину без документов на запчасти. Загнал в гораж своей девушке. Ключи и некоторые документы оставил у нее дома. Уехал на вахту, пока был на вахте мы поругались и растались. Приехал хотел забрать машину она по телефону сказала не отдам. Приходил к ней домой она не открывает. Звонить она не доступно. Что в этом случаи можно зделать?

, Александр, г. Тында
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Можно обратиться в полицию, при этом необходимо учитывать, что потребуются доказательства того, что Вы данную машину действительно покупали (например, договор купли-продажи).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.