Что может сделать собственник квартиры с человеком, отказавшимся от участия в ее приватизации?

Я в 21 год отказаться от приватизации в пользу своих родителей. В квартире прописан с момента получения ее и проживаю порядка около 20 лет. Могу ли я отказаться от этой приватизации? Т.к. испортились отношения с собственником. И что собственник может сделать против меня?

, Алексей, г. Рязань