Полагается ли компенсация при переводе из одной части в другую на равнозначную должность?

скажите пожалуйста перевожусь из части лен.обл в город пушкин в другую часть территориально 80 км друг от друга на что я могу рассчитывать при переезде на на новое место службы? при этом часть куда перевожусь подчиняется из которой переводят.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

ст.20 Закона «О статусе военнослужащих»

Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, при переводе на новое место военной службы и увольнении с военной службы, кроме того, имеют право на перевоз на безвозмездной основе до 20 тонн личного имущества в контейнерах от прежнего места жительства на новое железнодорожным транспортом, а там, где нет железнодорожного транспорта, — другими видами транспорта (за исключением воздушного). В случае перевоза личного имущества в отдельном вагоне, багажом и мелкой отправкой им возмещаются фактические расходы, но не выше стоимости перевоза в контейнере массой 20 тонн.

2. Члены семьи военнослужащего — гражданина, проходящего военную службу по контракту, указанные в абзацах 6 — 10 пункта 5 статьи 2, имеют право на основаниях, установленных для военнослужащих — граждан, на проезд на безвозмездной основе:

(в ред. Федеральных законов от 11.11.2003 N 141-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

Военнослужащим, проходящим военную службу по
контракту, в том числе поступившим на военную службу по
контракту из запаса, при переезде на новое место (к месту) военной
службы в другой населенный пункт, в том числе на территорию или
с территории иностранного государства, в связи с назначением на
воинскую должность, поступлением на военную службу по
контракту, зачислением в военное образовательное учреждение
профессионального образования, срок обучения в котором
превышает один год, или в связи с передислокацией воинской
части производятся следующие выплаты:
а) подъемное пособие – в размере одного оклада денежного
содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада
денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на
новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в
близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие
населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения);
б) суточные на военнослужащего и каждого члена его семьи,
переезжающих в связи с переводом военнослужащего на новое
место военной службы, за каждый день нахождения в пути – в
размере, установленном Правительством Российской Федерации
для военнослужащих, направляемых в служебные командировки.
116. Подъемное пособие военнослужащим выплачивается
исходя из оклада по воинской должности, получаемого ими на день
вступления в исполнение обязанностей по этой должности, на которую они назначены (зачисления на обучение в военное
образовательное учреждение профессионального образования) или
которую занимают (ранее занимали – для военнослужащих,
находящихся в распоряжении соответствующего командира
(начальника) на день прибытия воинской части (подразделения) в
пункт новой постоянной дислокации, и оклада по воинскому
званию.
117. Военнослужащим, назначенным на воинские должности в
воинскую часть (подразделение), расположенную в другом
населенном пункте, и прибывшим в эту воинскую часть
(подразделение) после получения директивы (приказа) о
передислокации в другой пункт, подъемное пособие выплачивается
один раз – по прибытии в пункт новой постоянной дислокации
воинской части (подразделения) вне прежнего места военной
службы военнослужащих.
118. Военнослужащим, назначенным на воинские должности
во вновь формируемую воинскую часть (подразделение) и
прибывшим в пункт ее временной дислокации, подъемное пособие
выплачивается один раз – по прибытии в пункт постоянной
дислокации воинской части (подразделения) вне прежнего места
военной службы военнослужащих.
119. Военнослужащим, освобожденным от воинских
должностей и в период нахождения в распоряжении
соответствующего командира (начальника), переехавшим в другой
населенный пункт в связи с передислокацией воинской части
(подразделения), в которой они проходили военную службу перед
зачислением в распоряжение, подъемное пособие выплачивается
один раз – по прибытии в пункт новой постоянной дислокации
воинской части (подразделения).
120. Военнослужащим, прибывшим в другие населенные
пункты в составе воинской части (подразделения), подлежащей
расформированию, подъемное пособие выплачивается при
назначении военнослужащих на воинские должности и вступлении
в исполнение обязанностей по ним в воинской части
(подразделении), в которую они назначены (кроме случаев,
указанных в подпункте «и» пункта 124 настоящего Порядка).

П Р И К А З
МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
№ 2700
« 30 » декабря 2011 г. г. Москва
Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием
военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации