Могут ли меня привлечь к ответственности за секс с 16-летней, если мы живем вместе и она родила сына?

переспал с девушкой 16 лет сейчас ей 17 и она родила мне сына мы живём вместе мне 30 лет. В браке мы не состоим. Чем мне это грозит.

, Сергей, г. Уварово

Если никто не обратмтся с заявление в полицию о привлечение к угол. Ответственности за совращение малолетней. Но вы можете в загсе записать ребенка на себя вместе с матерью обратившись с заявлением

— там никто подробностей уточнять не будет. Да и срок давности за такое преступление истек -15 лет прошло