8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили прав за опьянение

Здравствуйте!

Лишили прав за опьянение. Прибор показал 0,223мг/л погрешность 0,048мг/л. Возможно ли вернуть права? Если можно без копипаста и законов. Спасибо.

09 сентября 2013, 20:04, Азат Хакимов, г. Стерлитамак
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Нет, не возможно. Такой ответ устраивает?

13 сентября 2013, 15:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Сидел в автомобиле в алкогольном опьянении.Никуда неехал.Приехали ГИБДД на чали процедуру лишения прав.Лишат прав или нет?
Сидел в автомобиле в алкогольном опьянении.Никуда неехал.Приехали ГИБДД на чали процедуру лишения прав.Лишат прав или нет?
24 апреля, 07:28, вопрос №3032529, Андре, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Здравствуйте, меня лишили прав по двум статьям в один день, первоя за алькольное опьянение и второя за то что
Здравствуйте, меня лишили прав по двум статьям в один день, первоя за алькольное опьянение и второя за то что покинул место ДТП, по первому постановлению лишили прав на 18 месяцев по второму на 12 , постановления 2 и оба выписаны одним числом, скажите пожалуйста, сроки сумируються или исчисляються паралельно?
18 декабря 2020, 21:59, вопрос №2940953, Антон, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Здравствуйте, ситуация такая в 18году лишили прав в состоянии алкогольного опьянения, срок прошёл уже штраф
Здравствуйте, ситуация такая в 18году лишили прав в состоянии алкогольного опьянения, срок прошёл уже штраф оплатил но права пока не получил и попался опять по но прав нет лишат ли меня прав дальше если прав нету?
15 декабря 2020, 11:53, вопрос №2937661, Данил, г. Москва
2 ответа
Лицензирование
Лишат ли меня лицензии охранника, если меня лишили прав за вождение в алкогольном опьянении?
Меня лишили прав за вождение в алкогольном опьянение, лишат ли меня лицензии охранника(с оружием)? Друг нарушений нет.
26 июня 2017, 13:43, вопрос №1678829, Виталий, г. Оренбург
1 ответ
Все
Меня лишили прав в другом городе
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня лишили прав за то что я попал в ДТП (поцарапал другую машину) мне дали 12 месяцев я не отдал права уехал в другой город и так получилось что я попался в состоянии опьянения возле дома своих родителей меня там лишили на 18 месяцев постановление выслали по почте права я опять не отдал. Теперь я отдал права в своем городе где меня лишили на год я попросил пробить мои права но они сказали что больше ничего нет. Как мне теперь поступить когда пройдет этот срок ? Ехать в тот город где меня лишили прав на 1.6 и отдавать там права или что?
10 мая 2015, 09:15, вопрос №832177, Василий,
3 ответа
Дата обновления страницы 12.09.2013