Может ли муж претендовать на мой вклад, если ТС осталось ему и с квартиры я ничего не забрала?
Добрый день! У меня вопросс! 10 лет жили с мужем 4 года в законом брак, За эти 10 лет сделали ремонт в его квартире, куча техники, мебель и т.д. Накопил денег и положили на мое имя в банк. Имелись две машины, мою он разбил, я ему отдала свою ( но по документам она была на него). Последнии три года Я не работала, он оплачиваю мою учебу и оборудование для дальнейшего хобби. Сейчас он хочет с моего вклада денег! Свои личные вещи Я забрала и свое оборудование тоже. Я перевела ему часть денег все что у него в квартире ничего не забрала, машина осталась у него. Он угрожает пойти в суд, Может ли он забрать у меня деньги?