Как получить жилье сироте в городе, а не в районе?

Здравствуйте! Серге 22 года, служу по контракту за пределами РФ. Стою на очереди на квартиру как сирота в новокузнецком районе, можно мне слелать так что бы получил жилье в самом городе

, Сергей, г. Новокузнецк
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей!

Жилье Вам будет предоставляться в населенном пункте, где Вы были постановлены на учет, то есть где проживали на момент постановки на учет. Исходите из этого.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.