292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Правомерен ли ремонт квартиры в выходные дни?

Здравствуйте, делаем ремонт в новой квартире. В будни и выходные дни. Соседи повесили объявление, что ремонт в выходные дни запрещено делать. В интернете нашли много информации и все расходятся во мнении. Хотелось бы конкретно узнать можно или нельзя проводить ремонт в выходные дни? Спасибо.

09 Ноября 2018, 20:07, вопрос №2161961
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Раиса
215
ответов
60
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Яков!

Закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области» гласит: в жилых квартирных помещениях в Москве запрещается: Проведение ремонт в выходные (суббота и воскресенье) и праздничные (нерабочие) дни с 22:00 до 10:00 утра. Проведение работ в будние дни (понедельник-пятница) с 21:00 до 8:00.

В регионах: запрещено делать ремонт в выходные дни (субботу и воскресенье) и праздничные (нерабочие) дни.
в будничные дни делать ремонт можно с 9:00 до 19:00 (в некоторых регионах до 22:00).

Если мой ответ Вам был полезен, то оставьте отзыв.

09 Ноября 2018, 20:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут