8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы последствия увольнения из армии по отрицательной статье?

Добрый день, офицера уволили из армии по отрицательной статье.

Если он призавется заново, то выслуга будет продолжать идти? или отсчет новый пойдет.

И интересует вопрос по квартире: квартиру получил, но в связи с увольнением, росвоенная ипотека уже не платит, долг остался перед банком и росвоенной ипотекой. Как в этой ситуации (если он призывется заново) будет решен вопрос с квартирой?

Заранее благодарю за ответ.

, Дарья, г. Оренбург
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! 

Выслуга сохраняется.

При восстановлении на службе военнослужащий так же пишет рапорт на вступление в нис и собирает пакет документов, при вступлении в НИС вновь начнут поступать денежные средства, которые пойдут на погашение военной ипотеки.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
На каком основании, какая это статья?
Здравствуйте. Я приобрела в собственность нежилое помещение (офис). Но все коммуникации (электрические в частности) стоят на территории другого собственника, который недавно выкатил в письме требования тли перенести мой автомат, который стоит в его щитовой на свою территорию или платить аренду 30 тр/мес за то, что мой автомат стоит в его щитовой. В противном случае она грозит мне отключить электроэнергию, а я ИП (как и она) и у нас в этом помещении проходят занятия по актерскому мастерству. То есть я не смогу платить ипотеку, если она отключит мне электричество. Скажите, хто вообще законно? Могу ли я подать в суд? На каком основании, какая это статья? Могу ли я возместить убытки, если она отключит мне электричество и каков шанс доказать в суде свою правоту? Есть ли такие же прецеденты?
, вопрос №4098914, Инна Винникова, г. Санкт-Петербург
Защита прав призывников
Здравствуйте ребёнку в октябре 18 лет, когда они будет призыв в армию
Здравствуйте ребёнку в октябре 18 лет, когда они будет призыв в армию
, вопрос №4097989, Зинаида, г. Владивосток
Трудовое право
Кто должен подписывать приказ об увольнении?
Здравствуйте! Происходит реорганизация общества в форме присоединения. Как должно происходить увольнение генерального директора реорганизуемого общества? Кто должен подписывать приказ об увольнении? Какая процедура увольнения генерального директора реорганизуемого общества, если до окончания реорганизации (внесения записи в ЕГРЮЛ) его нельзя уволить, так как общество не может функционировать без генерального директора?
, вопрос №4097911, Дарья Качкина, г. Москва
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Все
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны на 2года могу ли я после 1года службы перевестись в воинскую часть и дослуживать там остаток контракта
, вопрос №4097868, Андрей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 09.11.2018