Как можно сменить цвет входной двери в квартиру в новостройке?

Здрпвствуйте.я поставил в своей квартире в элитной новостройке города Сочи другую дверь .белого цвета.во всем доме застройщиком были установлены одинаковые двери цвета горький шоколад.после принятия дома управляющей компанией ее представитель потребовала сменить цвет на шаколад.правомерно ли это

, Игорь, г. Сочи
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

здравствуйте Игорь

если в договоре нет условий о том, что дверь не может быть заменена, или окрашена в другой цвет, или поставлена другого цвета, или иных условий подобного рода, то требование незаконно. читайте договор купи-продажи и договор с управляющей компанией если есть отдельный